Рабочая программа воспитания на 2021-2022 учебный год

Лицензия на осуществление образовательной деятельности. Лист № 2
Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Основной формой организации обучения детей в детском саду являются интегрированные занятия. Они организуются и проводятся педагогами в соответствии с Примерной образовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.Образовательная деятельность организуется с детьми всех возрастных групп детского сада. В режиме дня определяется время для образовательной деятельности определяется время проведения занятия, как правило, это утренние часы.

Cроки обучения – 5 лет

образовательная пр. 2023
Основная образовательная программа в соответствии с ФГОС с дополнениями и изменениями 2021 год
Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования
Основная образовательная программа

В соответствии с действующим законодательством текущий контроль успеваемости  и промежуточной аттестации воспитанников в  дошкольном образовательном учреждении не проводится.

учебный план 2022-2023
годовой план 2022-2023
Годовой план на 2021-2022 учебный год
Учебный план на 2021-2022 учебный год
Годовой план на 2019-2020 учебный год
Учебный план на 2019-2020 учебный год

Договоры с иностранными и международными организациями по вопросам науки и образования заключать не планируется. В настоящее время таких договоров нет.

календарный план воспитат работы
Учебный график 2022-2023
Годовой календарный учебный график образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год
Годовой календарный учебный график образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год
Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Сведения о реализуемых образовательных программах за отчетный период в МБДОУ д/с № 33 "Калинка"

Профессиональный стандарт педагога

В детском саду ведется на русском языке.

Анализ работы МБДОУ № 33 Калинка за 2015-2016 учебный год

Программно-методическое обеспечение образовательного процесса

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местного бюджета 35 человек.