Решаем вместе

Памятка "Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции"
Меры предосторожности и контроль на границах
Что делать, если заболел?
Каковы симптомы коронавируса и как он передаётся?
Как защититься от коронавируса 2019-nCoV
Использование одноразовой маски снижает вероятность заражения гриппом, коронавирусом и другими ОРВИ
Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)
Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!
Памятка "Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ"
Правила профилактики новой коронавирусной инфекции
Памятка "Гигиена при ОРВИ и гриппе"
Памятка "Что надо знать о коронавирусе"

В настоящее время дошкольные образовательные, общеобразовательные организации, организации среднего профессионального и дополнительного образования Ростовской области работают в штатном режиме, без перевода на дистанционное обучение.

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Письмо № 02/3853-2020-27 О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

В целях информационного продвижения услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи в территории, где функционирует консультационный пункт рекомендуется размещение следующей информации.

Уважаемые родители!

Концепция проекта "Создание в Ростовской области региональной консультативной службы помощи семьям, имеющим детей" в рамках национального проекта "Образование" "Поддержка семей, имеющих детей" на базе ГБУ РО ЦППМ и СП
Примерный перечень тем психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

Письмо О проведении 1-го этапа Всероссийской акции «Сообщите, где торгуют смертью»